Как сказать по английски?1) четверть третьего, восьмого2) половина четвёртого, девятого3) без четверти шесть, двенадцать.

Как сказать по английски? 1) четверть третьего, восьмого 2) половина четвёртого, девятого 3) без четверти шесть, двенадцать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1It's quarter past two-2.15 It's quarter past seven-7.15 2It's half past three-3.30 It's half past eight-8.30 3It's quarter to six-5 ,45 It's quarter to twelve-11