Как сказать по немецки 1 Я иду в музей 2 Я иду к маме 3 Я иду к папе 4 Я стою рядом с парком 5 Я стою между столом и стулом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ich gehe ins Museum 2 Ich gehe zu meiner Mutter 3 Ich gehe an den Papst 4 Ich stehe in der Nähe des Parks 5 Ich stehe zwischen Schreibtisch und Stuhl
Гость
1. Ich werde das museum 2.Ich werde meine mutter 3.Ich werde an den papst 4.Ich stehe zwischen dem park 5.Ich stehe zwischen dem tisch