Как сказать существительные во множественном числе в родительном падеже:много апельсины,мандарины,яблоки,груши. Богатый урожай помидоры,огурцы,баклажаны,кабачки,морковь. Купила пару ботинки,сапоги,туфли,чулки,носки. В кассу дев...

Как сказать существительные во множественном числе в родительном падеже:много апельсины,мандарины,яблоки,груши. Богатый урожай помидоры,огурцы,баклажаны,кабачки,морковь. Купила пару ботинки,сапоги,туфли,чулки,носки. В кассу девяносто(латы) пятьдесят(сантимы)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
много апельсинов, мандаринов, яблок, груш. богатый урожай помидоров, огурцов, баклажанов, кабачков, моркови. купила пару ботинок, сапог, туфель, чулков, носок.