Как скажется создание новых портов на работе санкт- петербурского порта и других портов россии ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Питерский порт станет менее загруженным так как часть грузов будут принимать другие порты. Например уже построен новый порт в городе Усть-Луга, который стал принимать много грузов. Создание новых портов скажется только для портов Балтийского моря.