Как сказочный часовой,уселся на голом суку головастый серый совенок. Помогите,пожалйста,сделать синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Как сказочный часовой),[уселся на голом суку головастый серый совёнок]. (повест., невоскл., сложное СПП, 1.односост., распр., не осложнено. 2. двусост, распр., не осложнено) (-),[=-]. подчеркнёшь: как-подлежащее, часовой-дополнение,  сказочный-определение, совёнок-подлежащее, уселся-сказуемое, на суку-дополнение, головастый-определение, серый-определение на голом- определение