Как складывается судьба аненьки и любеньки из произведения гопода головлевы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они уезжают в город,чтобы стать актрисами. И ими становятся. Все шло хорошо,но потом пришел кризис в их творчество. Им перестали давать роли в спектаклях и они стали прочти как проститутки. Гуляли с генералами и стариками . Из-за кризиса Аненька предлогает Любеньки выпить керасину и умереть,потому что не может этого терпеть. Аненька выпивает и умирает,а Любеька не смогла. Любенька возвращается в Головлево ,где спивается и умирает.