Как складывались отношения Маши и Владимира почему их счастью не суждено быть вместе ? Роман Дубровский
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кирила Петрович Троекуров часто говаривал Андрею Гавриловичу Дубровскому, что его дочь Маша может быть невестой Владимира Дубровского, а Андрей Дубровский считал, что его сыну лучше жениться на бедной дворяночке.
Настоящая встреча Маши и Владимира прои3ошла тогда, когда последний проник в дом Троекуровых под именем Дефоржа. Владимир влюбился в Машу, она же просто обратила на него внимание, когда Дефорж одержал победу в схватке с медведем. Владимир рассказал Маше, кто он такой и объяснил ей, что она сможет всегда опереться на него.
Девушку отец 3ахотел выдать 3амуж за Верейского против ее воли. Она отправила 3аписку к Владимиру, которая дошла лишь тогда, когда молодые повенчались. Маша могла бежать вместе с Владимиром Дубровским, но , следуя старинным обычаям, осталась верной тому, кому клялась перед алтарем. Маша Троекурова не любила Владимира Дубровского