Как склонять словосочетание развевающиеся знамена по падежам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и.п. развевающиеся знамена                                                                             р.п. развевающихся знамен                                                                              д.п  развевающимся знаменам                                                                         в.п. развевающиеся знамена                                                                             т.п. развевающимися знаменами                                                                      п.п. о развевающихся знаменах.