Как словить волну удачи? какие слова или образы подключают вас к ней?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..везет тому кто сам себя везет.. . дело а не слово помогает. . (ну справедливости ради скажу, что больше позитива и правильного настроя помогут быстрее добиться успеха)..
Гость
Нету волны Удачи. Если Вы идете в позитиве, дарите Радость окружающему Миру -- Удача всегда с Вами.
Гость
ваши собственные мысли возносят вас на волну, а вот какую скажут ваши мысли, если думаете о хорошем всё попроще будет, прскакивать чаще будете может это и есть удача, как знать)))