Как вам открывается бог?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поэтапно... .
Гость
Бог (Всевышний) не открывается. Каждый человек имеет возможность понять суть его существования, суть его целей. И попытаться жить согласно его заповедей принесенных на Землю через его пророков (Моисея, Будду, Христа, Мохаммеда) . Но мало кто ээтим занимается. На Земле много религий, а вера у многих людей одна - вера в деньги.
Гость
Вам? ..это наши сердца мы открываем перед Богом... . Бог же всегда с нами -- правда некоторые настолько огрубели от грязи и похоти, что не чувствуют этого...
Гость
"Представьте себе огромные дышащие любовью чувства, в виде жёлтой мягкой живой ткани. Они находятся внутри вас и везде, куда бы вы не посмотрели. Изнутри этой массы любящих чувств слышен "голос", обволакивающий своим теплом и светом, дающий покой и желание жить всегда. Бог - это не человек. Его Чувства - это и есть его тело, - могут видеть, слышать и чувствовать всех наяву, как изнутри, так и снаружи. " (отрывок из книги "Моё Счастье - от БОГА! " Галина Дымкова книга в источнике)
Гость
О чём вы думаете какой Бог. Если хоть одному из людей запихнуть в мозг хоть одну мысль Бога, у человека в зовется мозг из внутри. Как вам может открыться высший разум. Единственное с особыми людьми вступают в контакт на нашем примитивном уровне, чтоб не калечить психику человека. Вот иконы или образа на стене проявляющиеся для нас в полное достаточно. И то мы из этого делаем сенсацию. Какой Бог, не смешите мои копыта.
Гость
Бог (с большой буквы кстати пишут) открывается всем через проявление его в сверхсложных конструкциях мироздания, Если задуматься -то Жизнь всей планеты (взаимосвязанная) -это сверхсложная система. . Ну конечно некоторым он Глубже открывается. . Но думаю познать его это практически нереально. . По крайней мере человек еще очень далёк от этого
Гость
он всем открывается одинаково. через жизнь. в мироздании нет никого и ничего кроме бога
Гость
говорят что как только об этом чирикнуть то обычно сразу закрывается :)))))))