Как сложилась судьба Степана из рассказа "Медной горы Хозяйка"?Почему? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!ДАЮ ВСЕ СВОИ БАЛЛЫ!!ОЧЕНЬ НУЖНО!! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Степан получил вольную для себя и своей молодой жены, стал жить свободно. Но не мог он забыть хозяйку медной горы и стал ходить к горе каждый день. Зато то, что нарушил наказ хозяйки медной горы (она ему наказала чтоб он забыл о ней и никогда не вспоминал больше) Степан поплатился жизнью.