Как сложиться судьба человека если он будет следовать этому призыву : Занимайся спортом, закаляйся правильно питайся....   Пожалуйста!!!   Где нибудь предложений 15..Зарание огромное спасибо!

 Как сложиться судьба человека если он будет следовать этому призыву : Занимайся спортом, закаляйся правильно питайся....   Пожалуйста!!!   Где нибудь предложений 15.. Зарание огромное спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он будет здоровым ,крепким , сильным , болезнеустойчивым  ( то есть не будет болеть ).
Гость
Судьба человека не сложитЬся - она сложиТСя (отвечает на вопрос "что сделает??