а у меня рассказ есть такой) ) счас покопаюсь и где он Мы… МЫ такие, какие нас хотят видеть окружающие, а если мы бунтуем и пытаемся быть собой, то мы становимся изгоями в своем обществе или еще страшнее белыми воронами. А белых ворон не любят даже сами вороны, потому как выделяться их толпы не принято даже среди всего звериного и птичьего мира. И какое же счастье если ты встречаешь такого же изгоя и тогда дверь жизни распахивается в одну сторону и закрывается от тех кому вы не так удобны, но такое СЧАСТЬЕ, называется - СКАЗКОЙ.. . иногда я хочу в тот мир, и со своим изгоем, но, увы.. . сказка живет только в сказке… увы. вот так простенько... А С ЧЕГО НАЧИНАЕТЬСЯ... ЛЮБОВЬ? ) вот поделитесь у кого и как и с чего начинается.. любовь.. я вот расскажу.... когда мы с братом подошли к тому что скоро нам закнчивать школу.. отец задумался, что пора перебираться туда где мы бы смогли продолжать учебу в институтах. Потому как БЕЗ института он даже не мыслил нашу жизнь дальше. И то правда. В школе то мы учились.. хорошо.. Брат тянул на медаль. а мне некогда было медали завоевывать. Потому как у меня была еще и другая жизнь.... и спортивная и девичья. А учиться хуже других, мне не позволяло мое ЭГО)) ) ну так вот.... с о. Сахалин папА выбрал конечно)) ) Одессу... но пока мы летели самолетом ..наш сменщиу.. увы умер.... и мы приземлились в г. Николаев. -город карабелов и сладких и красивых женщин. В Украину я влюбилась сразу и безповоротно. Мой папА никогда не мог себе позволить что бы мы в чем то нуждались.. уж как у него это получалось я и не знаю.. сама видела многие и повыше должностями. . жили по квартирам.. . а мы НИКОГДА и в Николаеве нас уже ждала квартира.. конечно не ЛЮкс. но две комнаты были)) ) Нам было дано два дня на устройство ..и так как из-за катавасии со сменщиком мы переехали как раз в канун Нояборьских праздников... то за неделю до их.. . меня и брата папА повел в школу. Ах не поверите это была чудная школа номер 32.Там просто была замечательная атмосфера любви к детям ..низкий поклон учителям. Розалия Яковлена... ее любимая поговорка.. СМОТРИШЬ В КНИГУ.. ДЕТОЧКА ВИДИШЬ ФИГУ. но КАК она преподавла литературу!!! ! а наш ЗАВУЧ.... который отчитывал меня на перемене.. ДЕТОЧКА ТАКИЕ ЮБКИ ВВОДЯТ МЕНЯ В РАЗМЫШЛЕНИЯ...) ) КАК ТЫ БУДЕШЬ НАКЛОНЯТЬСЯ?))) ) и моя классная ВАЛЕНТИНА ГАВРИЛОВНА... ДОБРЕЙШИЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК, , Историю преподавала. . МИЛОЧКА,, ВЫХОДИ,, ВЫХОДИ, УЖЕ ЗВОНОК А ТЫ ВСЕ ГОВОРИШЬ И ГОВОРИШЬ... Я ДАВНО ПОНЯЛА ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ В УЧЕБНИКЕ.. это она мне) ) извините отвлекласи.... вопоминания однако.. преЭлЭстны остались) ) счас таких школ.. нет. . так вот.. подымаемся мы с ней на площадку второго этажа.... она меня повела в мой будущий класс.. а на площадке стоит юноша.. ах в синем костюме и чудной желтой рубашки.. и спрашивает -Это вы к нам в класс ведете эту девочку? а Валентина Гавриловна отвечает -Нет.. Сережик.. это я к себе в класс веду ее. . так я повстречала СВОЮ ЛЮБОВЬ а вечером был школьный вечер.. а потом он пошел меня првожать а спустя годы я и вышла за него замуж и родила ему просто прекрасного сына.. . вот такие дела мои милые.. поделитесь и вы.. ТАК С ЧЕГО ЖЕ ...ОНА.. ЭТА ЛЮБОВЬ И НАЧИНАЕТЬСЯ?.. А
мне больше интересно как Он на мне женился... я ведь его предупреждала..)))) )
Случилась любовь, через 16 лет слава Богу прошла!!!!
Мы выбрали друг друга, наверное были для этого рождены.
Познакомились мы через и-нет, оказалась общая подруга есть... долго я ему голову морочила )) А как замуж вышла так и не поняла) наверное он мне заморочил голову в итоге))
увидели и поняли
Он пришёл, увидел, победил! Чему я очень рада!
Я незамужний.
Школьная любовь 8 класс, за одной партой сидели, вот так через 7 лет и поженились . Зачем? кто же знает ...
Это была любовь с первого взгляда.
я его очень любила и люблю по сей день! других причин нет)
родители заставили, досих пор не могу простить
сама об этом часто думаю. Затмение, наверное, нашло
Сама удивляюсь, я красивая и умная, а он Шрек....
....Анна.... а я ???дебил, трижды женился.... вся беда в том, что с течением времени мы меняемся не вместе, не однотипно.... и наступает время когда мы изменяемся так, что уже не можем жить и терпеть друг друга.... главное вовремя уйти.... пока мы хорошие....
всё-то вам расскажи )))
Да, молодая была, глупая...
"Дура была"-прозвучало с соседнего кресла.
молодая была, глупая..
Любовь случилась ))))
Любовь зла...
Да как-то так.. . само собой ;-))) Попался человек хороший, почему бы нет? ;-))) Хотя, положа руку на сердце, я не рассчитывала на столь длительные отношения... На тот момент присутствовало разочарование в мужчинах... (печальные примеры бабушки и мамы) :(((