Как сохранить ссылки из Opera при переустановке Windows?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там в меню ФАИЛ есть подменю с названим ИМПОРТ И ЭКСПОРТ или тупо скапируй из профиля фаил Opera.adr а потом после переустановки скопируй обратно
Гость
Нä сколькò пóмню обсуждалось тут уже, юзай - mwfix
Гость
Не знаю, как точно в Opera, я пользуюсь Opera AC 3.6.2/ Я сделал проще - всю папку Opera AC 3.6.2 я скопировал на флешку, и теперь ВСЁ у мен под рукой - можно свободно даже прямо из флешки работать, и все резервные копии и поролей, и ссылок всегда при тебе....
Гость
Тупо и быстро. Создаешь пустую папку. Называешь - сЦылко. Открываешь ее. Открываешь оперу --> Закладки.. . И тупо перетягиваешь ярлыки ссылок в папку. Папку кидай на диск Д. Потому как с диска С все будет удалено.
Гость
То ли в меню Файл, то ли в управлении закладками есть кнопка экспорт закладок, вотей и воспользуйся
Гость
я за оперу не скажу, а в эксплорере просто папку избранное перетаскивал на другой диск, не системный ... да и в опере так же - все ссылки скопируй на крайняк в одну папку и перетащи на диск, который не будешь форматировать .
Гость
Или Transmute 1.54 - утилита для экспорта, импорта и синхронизации избранного/закладок между интернет-браузерами. Кроме этого, возможно содание резервной копии имеющихся закладок (избранного) . Поддерживаются браузеры Internet Explorer, Firefox, Opera, Chrome, Safari, Chromium, Flock, Konqueror и некоторые другие. Для работы Transmute требуется Microsoft .NET Framework. Интерфейс: Русского нет. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или http://soft.softodrom.ru/ap/Transmute-p370 Порталы хранения закладок Избранное в интернете: ============================================= http://www.100zakladok.ru Сервис хранения: Ссылок, файлов, заметок. Можно создать личный каталог ссылок с добавлением новых категорий и поиском по ключевым словам (тегам) . Можно просматривать популярные ссылки, добавленные другими пользователями, а также открыть или ограничить доступ к своим закладкам другим пользователям. С помощью поисковой системы, можно найти новые закладки уже рассортированные по определённой тематике. Зарегистрированые пользователи имеют доступ к дополнительным сервисам: "Записная книжка"; "Хранение данных"; "Ежедневник" и многое другое. http://www.moemesto.ru/ версия для iPhone: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Сервис хранения: Интернет-Закладок. Свою электронную записную книжку с возможностью хранения произвольных фрагментов текста, не связанных ни с каким сайтом, с поиском по меткам, полнотекстовым поиском и возможностью регулировать доступ к информаци. Также даётся 500Mb. для хранения своих файлов. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Аналогичный сервис.
Гость
сохраняешь оперу