О веб камере геркулес делюкс оптика глас. Подмогните.

О веб камере геркулес делюкс оптика глас. Подмогните.Веб камера hercules deluxe optical glass отказывается работать на висте и виндус7, драйвер HOPGL_v2.8.0.0 отказывается устанавливаться. Ни на висту ни на виндус7, пишет про ХР sp2 и выше и не устанавливается в висту. На ХР работало. Сейчас Моя ОС widows7 Помогите. Или выкинуть веб камеру?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее выкинуть-на висту и на 7-ку нет драйверов. Сам мучаюсь.
Гость
А почему не скачать на сайте изготовителя? Давно уже есть на Висту и 32, и 64... http://ts.hercules.com/eng/index.php?pg=view_files&gid=6&fid=37&pid=208&cid=1