Не переименовываются файлы.

Не переименовываются файлы.пишет: после смены расширения файла этот файл может оказаться недоступным. винда: ZVER DVD.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе надо после имени файла ставить в ручную расширение, например если файл текстовый тоесть текстовый редактор после имени файла пишешь .txt так и другие в зависимости от расширения
Гость
переименуй обратно и все буде как было
Гость
причём тут какая винда изменяй только название а расширение (то что после точки) оставь такимже!! ! и будет вам щастье...
Гость
знаю чё за херь стукни в агент [email protected] помогу
Гость
ну дык ты хоть напеши тут чо за файл? может ето системный файл... может он в работе задействован