Как сопоставить вещество и реактив(реагент) в задании по химии В3,В4??Помогите,вызывает большое затруднение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты есть в вк??Добавь я объясню!!...........................................................
Гость
например,у тебя получились такие ответы А-1,Б-2,В-3 в бланке ответов ты пишешь  123 в каждой клетке по одной цифре,без всяких запятых