Как сопротивление проводника зависит от его длины? а)чем больше длина проводника, тем больше его сопротивлениеб)чем больше длина проводника, тем меньше его сопротивление в)сопротивление проводника прямо пропорционально его длин...

Как сопротивление проводника зависит от его длины? а)чем больше длина проводника, тем больше его сопротивление б)чем больше длина проводника, тем меньше его сопротивление в)сопротивление проводника прямо пропорционально его длине г)сопротивление проводника практически не зависит от его длины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильно :а,в . .................