Как составить фонетическую модель к слову насторожилась?????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
насторожилась [ н а с т а р а ж ы л а с‘]- 4 слога,8 согл, 4 гл. н [н]- согл, зв, тв, непарн. а [а]- гл.,безуд. с [с]- согл.,глух.,тв., парн,( з) т [т]- согл.,тв.,глух., парн, ( д) о [а]- гл., безуд. р [р]- согл.,зв.,тв., непарн. о [ о]- гл., безуд. ж [ ж]- согл., тв.,зв.,парн.(ш) и [ ы]- гл.,уд. л [ л]- согл., тв.,зв., непарн. а [ а]- гл., безуд. с [ с']- согл., глух., мягк., парн. ( з') ь [-] _______________________________ 12 б., 11 зв.