Как составить картограмму по латинской Америке, про долю индейцев во всём населении стран??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ндейские страны Южной Америки - это Перу, Боливия, Эквадор, отчасти Парагвай. В других странах процент коренного населения гораздо меньше. Например, если в Боливии к коренному населению относятся более 80% населения, в Чили - около 9% (и это еще не минимальный показатель, в Гайане, к примеру, коренного населения вообще не осталось).