Как составить краткую запись к задаче. На экскурсию туристы отправились на нескольких катерах .Большой катер вмещает 80 пассажиров .Это в 4 раза больше ,чем вмещает малый катер .Где может разместиться больше туристов: на большо...
Как составить краткую запись к задаче. На экскурсию туристы отправились на нескольких катерах .Большой катер вмещает 80 пассажиров .Это в 4 раза больше ,чем вмещает малый катер .Где может разместиться больше туристов: на большом или на трех малых? На сколько больше ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большой-80, в 4 раза больше чем малый
Малый-?
Где больше разместится-?