Как составить морфологический разбор слово сейчас??????????????????????????????????????????????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас-(когда?), наречие, неизменяемая часть речи, наречие времени
Гость
1 укажи часть речи . 2 начальная форма (И.П ед,число). 3 собственное или нарицательное. 4 одушевлённое или неодушевлённое. 5 род. 6 число. 7падеж. 8 склонение.9 роль в предложении.