Как составить обратную задачу к задаче По лесной тропинке навстречу друг другу од

Как составить обратную задачу к задаче По лесной тропинке навстречу друг другу одновременно выбежали два ёжика. Скорость одного 67 м/мин, а скорость другого на 6м/мин больше. Через какое время ёжики встретятся, если в начале движения между ними было 560м? Только вот такое не надо 1)67+6=73 2)67+73=140 3)560:140=4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь надо сначала решить ее так как вы указали а после составить обратную значит сделать искомое другим компонентом, например: известно что ежики двигались на встречу друг другу со скоростью 67 км\ч один  и 73 км\ч  другой и встретились они через 4 часа, каким было расстояние между ними?