Как составить предложение из слов мир,мяч,удивительный,опасный,вкусныйпомогите срочно нужноИ ещё предложение из слов издалека,вблизи,мириться,показаться,развеватьсяможно использовать пример:что так мы вы!!!помоги срочняк нужно

Как составить предложение из слов мир,мяч,удивительный,опасный,вкусный помогите срочно нужно И ещё предложение из слов издалека,вблизи,мириться,показаться,развеваться можно использовать пример:что так мы вы!!! помоги срочняк нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом удивительном и в то же время опасном мире растут большие как мяч дыни. Можно конечно изменить.