Как составить предложение на английском языке с объяснениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто помнить схему английского  предложения: Чаще всего это: Подлежащее (наречие) + Сказуемое + что?            +              где?           +          когда?                                                                       дополнение      обстоятельство       обстоятельство                                                                                                             места                        времени                                             My friend             plays       football                in the yard                  every evening.     Иногда КОГДА может стоять перед подлежащим                                                                    Every evening  my friend  plays  football   in the yard .
Гость
вопросительное слово + помош ник ( do, is, are...) + подлежащее+ сказуемое+ дополнения+ обстоятельства.