Как составить предложение на английском языке с объяснениями
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто помнить схему английского предложения: Чаще всего это: Подлежащее (наречие) + Сказуемое + что? + где? + когда? дополнение обстоятельство обстоятельство места времени My friend plays football in the yard every evening. Иногда КОГДА может стоять перед подлежащим Every evening my friend plays football in the yard .
Гость
вопросительное слово + помош ник ( do, is, are...) + подлежащее+ сказуемое+ дополнения+ обстоятельства.