Как составить рассказ из слов,ёлочка,лес,осина,березка,трава,пень,лось,птицы;петь,

Как составить рассказ из слов,ёлочка,лес,осина,березка,трава,пень,лось,птицы;петь,стоять,рости,цвести,цветы,зеленеть,листочки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Елочки были везде в лесу. осина и березка ростут рядом . сейчас на них появились маленькие листочки . в траве можно найти только начавшие цвести цветы . птицы перелетая с ветки на ветку начинали петь . вот воробей сел на пенёк и начал чирикать. началась весна