Как составить текст на тему Ну и котик коток по рисункам упражнение 4 спойлеры опо?

Как составить текст на тему Ну и котик коток по рисункам упражнение 4 спойлеры опо??ные слова и выражения маленькие красивые Рыбки плавают вода аквариум Любопытный кот увидел крадется опустил лапу хитрый хочет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любопытный кот увидел в аквариуме маленьких красивых рыбок,ему стало интересно,он крадется тихонько к аквариуму,опустил хитрый кот  лапу в воду и хотел полакомится рыбками.