Как составить условие задачи . Из двух пунктов расстояние между которыми 80 м одновременно навстречу друг друг вышли мальчик и девочька . Мальчик прошол 35 м а девочька -30 м .Сколько метров им осталось пройти до встречи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 35 +30 =65 (км) - прошли мальчик и девочка2) 80 - 65 =15 (км) - осталось пройтиОтвет : 15 км осталось пройти до встречи.