Как совершить намаз на планете Ватикан в созвездии Ходжа Насреддин?прошу серьёзно ответить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ходжа Насреддин отдыхал в чайхане и поневоле слышал разговор других её посетителей и муллы. Какой-то благочестивый мусульманин спросил муллу: "Если я купаюсь в озере и слышу призыв муэдзина к намазу - куда мне обратить свой взор? " "Конечно, в сторону Мекки", - важно и снисходительно ответил мулла. А Ходжа Насреддин сказал : "А лучше - в сторону одежды! " Совершить намаз на планете Ватикан в созвездии Ходжа Насреддин можно при одном условии - обратив Ваш взор в сторону Улыбки. :)))
Гость
не смешно
Гость
спроси у алдара косе
Гость
В скафандре.
Гость
Никак. Думаю довольно серьезно ответил.
Гость
билеты по 100 руб!