Как советская власть в 1917 году решила вопрос об участии России в Первой мировой войне 1)продолжить войну до победного конца 2)заключить сепаратный договор 3)развязать мировою революцию 4)временно выйти из войны, чтобы подгото...

Как советская власть в 1917 году решила вопрос об участии России в Первой мировой войне 1)продолжить войну до победного конца 2)заключить сепаратный договор 3)развязать мировою революцию 4)временно выйти из войны, чтобы подготовиться к следующему наступлению
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну как бы получается правильный будет 2, 3 т.к большевики хотели как можно быстрей закончить по их мнению бесмысленную войну, кровопролитную, после уничтожения буржуазии и ее пережитков, востановив экономику начать мировую революцию социализма против буржуазного строя запада. как то так.