Точнее, это будет не виртуальный диск, а RAM-диск (в древности в DOS из верхних 370КБ памяти можно было такой диск соорудить) Ну, а сейчас - вот этой программой RamDisk Plus v9.0.4.0. А если система 32-х разрядная, а оперативки больше 3ГБ то ей же можно его расположить в памяти которую система "не видит". ЗЫ Доступ к этому диску будет в десятки раз быстрее, чем к винту. И ежели часть дисковых операций на него перенаправить (например, папку для временных файлов там создать, да прописать ее в переменных окружения) , то система будет работать быстрее.
Да уж, что только не напишут. Почитай сначало что такое ОЗУ)))))
может на диске, про ОЗУ первый раз слышу, алкоголь, даемон тулс
Прикольно...
это что-то новое