Как создать виртуальный диск в ОЗУ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точнее, это будет не виртуальный диск, а RAM-диск (в древности в DOS из верхних 370КБ памяти можно было такой диск соорудить) Ну, а сейчас - вот этой программой RamDisk Plus v9.0.4.0. А если система 32-х разрядная, а оперативки больше 3ГБ то ей же можно его расположить в памяти которую система "не видит". ЗЫ Доступ к этому диску будет в десятки раз быстрее, чем к винту. И ежели часть дисковых операций на него перенаправить (например, папку для временных файлов там создать, да прописать ее в переменных окружения) , то система будет работать быстрее.
Гость
Да уж, что только не напишут. Почитай сначало что такое ОЗУ)))))
Гость
может на диске, про ОЗУ первый раз слышу, алкоголь, даемон тулс
Гость
Прикольно...
Гость
это что-то новое