Как справиться с сребролюбием из-за того что терминал не хочет отправить оплаченный кредит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты че с дуба на березу упала ? Вера тут причем ? Я сам верующий, не в праве призвал смириться Христос, но в гордости. Что это зничит ? Что иди с миром и отстаивай правду, может еще кто-то пострадает, пока ты будешь смиряться не в том. Главноен без амбиций - это и есть гордость.
Гость
Конечно не плохо найти ответственное лицо за терминал и спросить его, если вы не выбросили кассовый чек об оплате. Если нет желания заниматься этим, то больше не платите через терминал.
Гость
обратиться в юридическую консультацию ниже. Если вариантов нет - расслабиться и получать удовольствие.