Как сравнить книгу и экранизацию? Какие аспекты для сопоставления?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга это экранизация, которая может быть разная для каждого, так как читая книгу каждый воспроизводит образы воссозданные автором по разному, а фильм для всех представляеться по одинаковому. Единственное общее у книги и фильма это то что некоторые вещи можно понять по разному.