Как сшить прихватку помогите план работы над изделие прихватка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю, правилый ответ или нет, но я по этому правилу сшила 1. Определи лицевую и изнаночную стороны. 2. Определи направление далевой нити в ткани. 3. Продикорируй ткань. 4. Приехали детали выкройки булавками к ткани. 5. Обведи контур выкройки. 6. Определяли пропуск на шов. 7. Раскрои детали. 8. Откали детали выкройки от деталей края. ДУМАЮ ПОМОЖЕТ