Как стать анарексичкой? очень надо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо, что не спрашиваешь как заболеть онкологией или шихофренией....
Гость
Ты себя так ненавидишь?? ? Или похудеть надумала таким способом а спортом слабо заняться???
Гость
Ешьте на здоровье, только старайтесь есть правильно. Побольше овощей и фруктов, поменьше мучного и сладкого. Могу выслать на почту отличную диету, если заинтересуетесь. По ней практически питаешься 3 раза в сутки (в промежутках между едой поглощая фрукты) , всегда сыт и незаметно теряешь калории. Моя диета вкусная, очень рекомендую! :)
Гость
Анорекси́я (др. -греч. α- — без-, не-, ὄρεξις — позыв к еде) — полный или частичный отказ от приёма пищи под влиянием психопатологических расстройств. Анорексия - психическое заболевание, зачем оно вам надо не понятно ((( Анорексия протекает в несколько этапов. Начальный период — формирование недовольства внешностью, сопровождаемое заметной потерей веса. Затем следует аноректический период — снижение массы тела на 20—30 %. При этом больной активно убеждает себя и окружающих в отсутствии у него аппетита и изнуряет себя большими физическими нагрузками. Из-за искаженного восприятия своего тела пациент недооценивает степень похудения. Объем циркулирующей в организме жидкости уменьшается, что вызывает гипотонию и брадикардию. Это состояние сопровождается зябкостью, сухостью кожи и аллопецией. Еще один клинический признак — прекращение менструального цикла у женщин и снижение полового влечения и сперматогенеза у мужчин. Также нарушается функция надпочечников вплоть до надпочечниковой недостаточности. Последний период — кахексический — снижение веса на 50 % и более. При этом возникают безбелковые отёки, нарушается водно-электролитный баланс, резко снижается уровень калия в организме. Электролитные нарушения на этом этапе могут привести к смерти. По статистике, без лечения летальность больных нервной анорексией составляет 5—10 %. Способ лечения — индивидуальная и семейная психотерапия, в тяжёлых случаях — госпитализация, лекарственная терапия и насильственное кормление
Гость
Кушать поменьше, желательно совсем не кушать. Может выберете булимию? Это в чем-то проще, правда надо развить рвотный рефлекс....
Гость
ну совсем ???лучше б спросила"как себя угробить погламурней" чтоль...
Гость
Что отдохнуть в психушке захотелось?!