закутайся под оделяло, перни, и нюхай только сам.
Гость
Начинать надо было с детства....
Гость
к этому стремиться НЕ НАДО) ) это само собой ИНОГДА происходит (довольно часто в 21 веке))) , ну а если нет - ну и хвала Богам)))
Гость
...есть три разряда эгоистов: эгоисты, которые сами живут и жить дают другим; эгоисты, которые сами живут и не дают жить другим; наконец, эгоисты, которые и сами не живут и другим не дают.. . (Иван Сергеевич Тургенев)
Гость
А я не верю в доброту без эгоизма. такого не встречала..
Гость
Действовать по принципу курятника : Клюй ближнего,, сри на нижнего! Но эгоизм без предела хорошего ничего не принесёт, или так и хочешь, чтоб все тебя бросили, а вдруг потом пожалеешь?
Гость
С себя :)