Почему ночь называют временем зла??..Она такая красивая!!!!С наступлением Ночи!!!!меняется Мир!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волшебна ночь и так прекрасна. . Струится лунно-звездный свет.. . Сокрыта в ней большая тайна, , Загадочнее время нет)))
Гость
боязнь неконтролируемости подотчетных холопов
Гость
Все "темные дела" стараются сделать ночью, без свидетелей и магии, с темными замыслами, тоже отведено ночное время. А ночное небо, действительно завораживает.
Гость
так вынуждены были назвать ночь, это время, когда люди боятся, они не видят, не чувствуют, а не знание, есть страх. По-этому так и считается...
Гость
Ночь время зла и правды, ночь можно узнать много, но она может попросить слишком высокую плату. Если у тебя нет уверенности в своих силах, опасайся ночи - она коварнее любого из демонов.