Кто бывал в пирамидах Голода (ну и фамилия однако...)? Хочу построить... Какие ощущения у вас были там?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ощущение было оглушительное: и какого хрена я сюда припёрся? Так оно и не ушло: жалею, что поддался на уговоры. Родные уходили пристыженные, тоже поняли, что полная лажа. А, было ещё одно ощущение: подванивало несвежестью
Гость
Вы о чем вообще?