Когда наступает.. Ослепительный миг?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ослепительный миг - кульминация переживания. Он наступает в момент, когда какое-либо чувство достигает своего апогея. Момент вхождения в высшую точку переживания и есть ослепительный миг. Миг, когда мы утрачиваем ощущение реальности. Мы как бы растворяемся в том чувстве, которое испытываем, сами становимся этим чувством. На очень короткое время. :)
Гость
у кждого он свой и разный
Гость
Жизнь-ослепительный миг.
Гость
Всего лучше вода.
Гость
Каждый раз - коды в лоб прилетает.
Гость
когда приходит Озарение...
Гость
Этот миг наступает постоянно.. . Тот самый миг, которым мы дорожим и рискуем каждый раз... . Ослепительный миг - этот тот, что между прошлым и будущим
Гость
когда понимаешь, что вокруг тебя только свет, все прекрасно, нет ни горя, ни злобы, вот тогда и пришел твой ослепительный миг...
Гость
каждый раз, когда зажмуриваешься!