Как стать телепатом?самый быстрый способ,сила мысли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Специальные школы-методики есть. Ищи и обрящишь. Но без ВЕРЫ в то что это в Ваших силах - ничто не поможет. С ВЕРОЙ всё возможно!
Гость
Вам надо в Лабораторию Вольфа Месинга идти, там обучают телепатии, пророчеству и гипнозу. Можете ещё в школу "Дэир" пойти. там вроде бы тоже этому обучают.
Гость
Попробуй что-нибудь "телепартировать"... Быть может, ты уже.. . т е л е п а т !)))))))))))))
Гость
Этому не учат. Это приходит само.
Гость
Сначала ответь себе на вопрос - Зачем? Тогда получишь ответ как.
Гость
Это уровень
Гость
Просто быть...