Выпали зубы,а гадалка нагадала,что выпадет счастье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну коли зубы уже все выпали и больше выпадать нечему, то остается только счастье АТНАЗНАЧНА
Гость
раскроши зуб, может там счастье внутри )))
Гость
Самая большая глупость человечества- гадания.. . Погадали, выпали зубы, неприятно.. . Вот с вас и сняли определенную часть вашего энергетического потенциала. . А теперь, когда вы у гадалки оставили свой энерго адрес, могут и болезни сбрасывать. Просите у всего Мироздания прощение, за то что вы нарушили его закон. А еще просите прощение у гадалки, за то что она не оправдала вашего ожидания, пожелайте ей разума и осознанияи попросите вернуть вам весь изъятый потенциал. И попробуйте её забыть. Думайте, что все что случилось, гадалкой не связано. Удачи!
Гость
Просто ещё не осознали своего счастья.
Гость
Всё правильно она сказала выпало счастье веть без зубов это полное несчастье
Гость
мало заплатили-обиделась
Гость
перепутала немножко)))) но хотя счастье то выпало только стоматологу)) ) теперь к нему добавился еще один клиент))))) все правильно нагадала)))
Гость
хиромантия, но прикольно =)
Гость
ну теперь без зубов, вы понимаете что зубы это счастье)))
Гость
Правильно нагадала теперь самые вкусные куски выпадать будут
Гость
ну наверное это и счастье. а так бы голова отпала
Гость
значит, счастье - это зубы
Гость
Организуй, чтобы теперь у гадалки выпали зубы