Может ли не подготовленный человек, принимать информацию от другого человека на расстоянии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ротенберг в книге "Сновидения, гипноз и деятельность мозга" описал эксперименты на эту тему. В конце книги. И кажись успешные. Можете сами повторить, там не сложно
Гость
Насколько не подготовленный? Если он умеет пользоваться телефоном, то может. Или интернетом ...
Гость
может. Главное, чтобы он при этом не подумал о себе что шизи)))
Гость
я в этом убеждаюсь не первый раз, но каждый раз удивляюсь!
Гость
....принимать может, а вот с пониманием могут возникнуть сложности...
Гость
А что значит-неподготовленный?)) Таких людей нет-мы все подготовлены к дистанционному приему и передаче информации. Только одни это делают осознанно-те, кто умеет, а все прочие-неосознанно.
Гость
Может, это может начаться спонтанно и без всякой подготовки.
Гость
Для информации не существует расстояния, поэтому достаточно просто созвучия чувств.
Гость
Может. И люди постоянно это делают. Просто частенько они не понимают, что появившаяся мысль не их.
Гость
Может, но сознавать не будет.
Гость
Может. Если у него нет проблем со слухом, а другого человека - с речью...