Сначала небыло ничего. Потом оно разделилось на + и - добро и зло, планеты и чёрные дыры, и это есть равновесие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ибо необходимо, чтобы противоположность была во всем. Иначе же, не существовать ни праведности, ни нечестию, ни святости, ни печали, ни добру, ни злу. А потому все должно соединиться в одно сложное. Но если будет только одна плоть, то она должна оставаться как бы мертвой, не имея ни жизни, ни смерти, ни тления, ни нетления, ни счастья, ни горя, ни чувства, ни бесчувствия.
Гость
Это формула преумножения, роста.
Гость
и задан ваш вопрос ВЫСШЕМУ РАЗУМУи получен один ответ на номер.... 798... и так цитирую.. . Разум сказывает.... Видя того.. . и видя сего.. . как вы обо мне подумали не хорошо.. . то невольно мне приходится так же подумать о вас.... конец цитаты.... Это значит.. . Всё что создано.. . это создал ВЫСШИЙ РАЗУМ.. . ни чего более.... что значит ничего небыло вы его обижаете.... не хорошо...
Гость
и это всё когда расширится то опять будет сжиматься в ничего. таков ход вещей
Гость
ВСЁ БЫЛО ВСЕГДА если Вы вдруг скажете, что сначала ничего не было, то у вас сразу возникнет проблема "создателя создателя" ВСЁ БЫЛО ВСЕГДА - решает эту проблему. Добра и Зла нет - выдумки людей. Материя и антиматерия есть, как они образовались не знает никто. Говорят был взрыв...
Гость
это условие, а равновесие нужно научиться удерживать..
Гость
с чего вы взяли, что данные примеры являются противоположностями ?
Гость
планета - это космический объект вращаюшийся вокруг звезды. черная дыра- это гипотетический космический объект превосходящий по массе галактику. странное у вас деление.
Гость
не было + и -, добра и зла, но всегда был тот, кто имел в себе всё непроявленное и он и сейчас третьим среди противоположностей