Лег спать в 0:30 ,вижу сон непонятно о чем,и вдруг кричашее лицо,и клянусь я слышал крик у себя над ухом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понимвю, что просить поделиться глупо. Ну хоть скажи что куришь?))
Гость
Мне тоже шептали то ли в ухо то ли как в мозг женский голос произнёс моё имя Игорь это был как шёпот но очень громкий, я даже оборачиватся не стал сразу за спеной кто то стоял когда потом повернулся никого уже не было когда начал вставать уловил сладковатый запах духов на мгновение!! я даже знаю кто мне подавал этизнаки и зачем!!!
Гость
это явно модератор кричал - уходя - забыл выкл свет
Гость
Переутомились Вы, вот вам и кричат "А зачем тебе это сдалось"
Гость
Иногда посторонний шум трансформируется совершенно в другой во сне. Это понять можно. Но как это удается совместить с изображением? -)))
Гость
со мной такое тоже было
Гость
А что кричали? Это важно.. . Если слыша свое имя, то это - предупреждение.