Как стать умнее..?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
один из главнейших принцепов Шахмат гласит: Единственный способ поумнеть - играть с более умным соперником !
Гость
Читайте хорошие умные книги, думайте, общайтесь с людьми, чей ум Вы цените. Не читайте ерунду, не затуманивайте сознание наркотиками и пр. , не общайтесь с дураками.
Гость
просто.. . любить все к ему прикасаетесь, узнаёте, делаете... . каждое действие в любви наполняет вас итересом.. . так наверно)
Гость
Проанализировать предыдущий опыт, все уже было под луной.
Гость
- Сержант! Срочно стройте взвод! - А ...на хрена ? - Ну-у ...тогда - не надо ...
Гость
"Жизнь не спросит, что ты учил, а сурова спросит, что ты знаеш. " - такая надпись весела в колледже где я учился.... часто ее вспоминаю.... может и Вам на, что сгодится
Гость
воспринять информацию и анализировать ее
Гость
Наслаждайся тем. что есть.
Гость
используй мощность своего ума из позиции доброго внимания
Гость
Каждый раз делать работу над ошибками