Как стать умным. отличником. и как меньше br / больше понять непонятный предмет. дайте своё мнение и решение проблемы и захватывайте

Как стать умным. отличником. и как
понять непонятный предмет. дайте своё мнение и решение проблемы и захватывайте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Делать добросовестно домашнюю работу. Больше времени уделять времени на непонятные темы, а не тупо забивать на них, аля да фиг с ним, прокатит, у Васьки спишу. Не прокатит. Этого будет достаточно. Главное хотеть понять предмет. Нет ничего, что бы не мог понять человеческий мозг. Удачи. Пысы. Эти советы самой помогли понять и решать физику на 5, дерзай.