Как связаны между собой Любовь и скорость течения времени?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
время всегда привязано к началу процесса, а потом идет фрактально
Гость
Чем больше в человеке и вокруг него настоящей любви, тем меньше он замечает время, тем лучше и дольше он живёт. Чем меньше любви, тем дольше тянется время, а жизнь при этом пролетает быстрее. Всё сущее есть любовь. И если мы приобщаемся к этой вселенской любви, то открываем для себя жизнь вечную. И наоборот.
Гость
Прямо пропорционально, закон природы такой.
Гость
та никак! время -иллюзия! любовь-это мы!
Гость
Чем больше Любви тем больше возможность управлять временем.
Гость
в любви не замечаешь время, а злобе нет конца.
Гость
Любовь-это вечность :)))
Гость
Когда любимый рядом, время бежит слишком быстро, а когда он далеко, время останавливается.