Как так мы семдесят лет прожили без бога?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не обобщай.
Гость
Хочеш, можеш и 70 веков прожить, но это после смерти, бог, душу безмертную в каждого глиноголового вложил.
Гость
Да нормально жили. Правда машинными выхлопами так не дышали, пробок на дорогах не было, как и дорог нормальных, учились и лечились бесплатно, продукты натуральные ели, здоровее и дружнее были, спекулянтов-торгашей презирали, валютой служила бутылка водки, в милиции бандитов не было, нормальные мужики работали, ну вобщем ничего жили. Правда зарплатка была так себе, да и барахлом госудасртво не баловало, но никто не бедствовал и не побирался и от детей не отказывались и не бросали.
Гость
Раньше и без света жили. Захотели бы вы вернуться в то время. когда жгли лучины? Также и с верой, кто по настоящему познал Бога, уже не захочет отказаться от жизни, которая возникла внутри него.
Гость
Согласен на счет лысого с пятном
Гость
В с мысле без дьявола Иеговы? Ну да вот и развивались пусть по началу бед много было, потому что врагов было куча. но зато прогресировали и если бы иуда лысый с пятном на голове не предал все то и жили бы сейчас в идеальном обществе.
Гость
Об этом скажут фильмы созданные в это время, песни, которые поют и сейчас, а в наше время_главные герои_мент или бандит, основной сюжет-измена_зато все Слава Богу, а тогда был лозунг_ Слава Труду! И в космос мы первые полетели. У америкашек до сих пор при слове СССР_мурашки.
Гость
херня наверстаете вам один хер походу
Гость
Без бога можно прожить и не одну тысячу лет, а вот без Бога - не прожить! И вы это ощутите и каждый из нас это прочувствует на смертном одре, когда силы начнут покидать нас, когда душа будет готовиться отойти обратно к Богу. Вот тогда мы все еще раз поймем, что человек без Бога - это всего лишь прах и пепел истлевающий. "ибо мы Им живем и движемся и существуем"
Гость
А ведь и проституток не было на улицах.
Гость
Вы ошибаетесь. Это был Ленин. Были и святые. И крёстный ход с хоругвями. Демонстрации со знамёнами то есть. Был и Святой Дух - непобедимое, единственно верное марксистско-ленинское учение. Маркс - Бог отец. Ленин -Бог сын. Вот Вам и Троица. Сталин, создавший всё это, неплохо учился в Духовной семинарии, вопреки написанному.
Гость
зато в каком дерьме прожили!...: -)...
Гость
Хорошо прожили, даже не заметили его отсутствия :-)
Гость
Причем еще и в космос первые полетели! Но ничего они то оторвутся за все скоро внофь в лаптях больше половины населения ходить будут, если так дальше дело пойдет.
Гость
Вопрос в другом-как он без нас прожил? А мы верили в Партию))
Гость
Бог и религии - разные вещи. Чтобы люди какое-то время жили без христианства? Значит на то и воля Божья была.
Гость
Потому что его нет.
Гость
Как всегда. Справили девять и сорок дней и постепенно забыли.