Почему в безбожном СССР не было проституток на улицах а "возрождённой" России есть?
Почему в безбожном СССР не было проституток на улицах а "возрождённой" России есть?Сосущие головы на трассе вообще по 500 руб.
Ответ(ы) на вопрос:
Вы еще про педофилов и наркоманов забыли. Их тоже не было в безбожном СССР.
Тиран устраивает пуританство и борется с развратом. У тирана есть ощущение страха, т. е. есть у него враг. А СССР боролся с капитализмом, и нельзя было отвлекать массы от труда на военных заводах
Да-да! И самолеты не падали, и секса не было! Господа! О чем вы? Мне 47 лет, жила в Москве, знаю, что к Националю не подойти было_ девочки оккупировали. А Олимпийский построенный комплекс? Все было!! ! Только вслух не говорили, да и большинству это было закрыто. И миллионеры местечковые были - вся Азия жировала. Инфы не было, согласна. Но от этого не перестало существовать
Потребительское общество формирует спрос на товары/услуги. Государство при этом лишь перемещает некоторые из них в запретный теневой сектор.. . В СССР человек был более ограничен в выборе. Предложение резко доминировало над спросом. Поэтому и основывать такой промысел в крупных масштабах было весьма затруднительно. Но в любой общаге/комуналке вполне может найтись девушка которая отдастся за деньги.. . Так что все весьма относительно. Да и информативность сейчас весьма увеличилась... . Кстати, в Царской России было не лучше. Вспомните то же "Преступление и наказание"...
Без Бога комар не пролетит ...а СССР движение вперёд по Божественному Пути.... всё по ленински : шаг вперёд, да два назад , поэтому торгуют всем и душой и телом и почками....
Действительно не было. Как бы сейчас не поливали грязью СССР - это моя Родина и я запомнил ее светлой и красивой.
потому что КГБ "работало" - блюдя образ коммунизма
Нынешний строй или положение дел в России, это копирование Западного образа жизни. А Запад, как известно, это деморализированное общество погряшее в грехах и разврате. Чем не Гомора и Садома?
Потому что бог простит, а партия никогда.
а где они были ты откуда чувак
потому что ваши "возродители" и есть сутенеры
были . но их называли - бляди
То коммунизм, а сейчас - капитализм.