Как такое решать?если можно по шагам Ниже записаны две рекурсивные функции (процедуры): F и G. Чему будет равно значение, вычисленное при выполнении вызова F(6)? Паскаль Python Си f u n c t i o n F ( n : i n t e g e r ) : i n t...

Как такое решать?если можно по шагам Ниже записаны две рекурсивные функции (процедуры): F и G. Чему будет равно значение, вычисленное при выполнении вызова F(6)? Паскаль Python Си f u n c t i o n F ( n : i n t e g e r ) : i n t e g e r ; b e g i n i f n > 2 t h e n F : = F ( n - 1 ) + G ( n - 2 ) e l s e F : = n ; e n d ; f u n c t i o n G ( n : i n t e g e r ) : i n t e g e r ; b e g i n i f n > 2 t h e n G : = G ( n - 1 ) + F ( n - 2 ) e l s e G : = n + 1 ; e n d ;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анализ представленных функций можно сделать с помощью таблицы (см. прилагаемый файл). Ответ: F(6)=17